Капитальный ремонт многоквартирных домов – на особом контроле

Пункты приема по муниципальным округам
Узнай кто подрядчик в вашем доме
Результаты нашей работы
Отзывы о работе кураторов  и подрядных организаций
Региональная и краткосрочные программы по капремонту


Главная страницаСМИ о Фонде → Капитальный ремонт многоквартирных домов – на особом контроле

Капитальный ремонт многоквартирных домов – на особом контроле

21 мая 2019.
Источник: https://donskoy.tularegion.ru/press_center/news/vopros-kapitalnogo-remonta-mnogokvartirnykh-domov-na-osobom-kontrole/

Капитальный ремонт многоквартирных домов – на особом контроле

Реализация краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов началась зимой. Объем запланированных работ в этом году для Донского рекордный. Будет отремонтировано 92 многоквартирных дома.

Ремонтировать крыши подрядные организации начали уже с января и на сегодня все работы по ним закончены и приняты фондом капитального ремонта.

Для того что бы на месте решить возникающие вопросы, сотрудники муниципальной администрации выезжают по адресам и проводят встречи с населением. Очередная такая встреча прошла с жителями мкр. Комсомольский. Участие в ней приняли начальник отдела жизнеобеспечения администрации Денис Меркулов, представители подрядной организации и специалист фонда капитального ремонта.
«Сейчас подрядчики приступают к ремонту инженерных коммуникаций. В частности, на мкр. Комсомольский ремонт систем водоснабжения и канализации завершен. Сейчас проводятся работы по ремонту систем центрального отопления», - отметил начальник отдела жизнеобеспечения администрации МО г. Донской Денис Меркулов.