В городе Туле досрочно выполнили установку нового лифтового оборудования в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год

Пункты приема по муниципальным округам
Узнай кто подрядчик в вашем доме
Результаты нашей работы
Отзывы о работе кураторов  и подрядных организаций
Региональная и краткосрочные программы по капремонту


Главная страницаСМИ о Фонде → В городе Туле досрочно выполнили установку нового лифтового оборудования в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год

В городе Туле досрочно выполнили установку нового лифтового оборудования в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год

19 сентября 2019.
Источник: https://fondgkh.ru/news/v-gorode-tule-dosrochno-vypolnili-ustanovku-novogo-liftovogo-oborudovaniya-v-ramkakh-programmy-kapitalnogo-remonta-mnogokvartirnykh-domov-na-2019-god/

Программа 2019 года по замене лифтов в Туле завершена досрочно

В Тульской области проводится замена устаревшего лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Фонде капитального ремонта Тульской области, в городе Туле досрочно завершены мероприятия по установке новых лифтов в домах, включенных в краткосрочный план капитального ремонта 2019 года.

Так, в текущем году в эксплуатацию введен 231 подъемный механизм в 65 многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования.

Финансирование работ осуществлялось за счет средств областного и городского бюджетов, а также средств Фонда капитального ремонта Тульской области и собственников жилья.

Всего в региональную программу капремонта, рассчитанную до 2043 года, включено 10,5 тыс. многоквартирных домов. За 5 лет ее реализации проведены ремонтные работы в 35% зданий. Общая стоимость программных мероприятий составила 4,6 млрд. рублей.

В 2019 году запланировано выполнить капитальный ремонт в 840 домах Тульской области. В краткосрочный план 2020-2022 годов включены 2 400 домов, из которых 766 планируется отремонтировать в 2020 году.

Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ