С жителями обсудили предстоящий капитальный ремонт

Пункты приема по муниципальным округам
Узнай кто подрядчик в вашем доме
Результаты нашей работы
Отзывы о работе кураторов  и подрядных организаций
Региональная и краткосрочные программы по капремонту


Главная страницаСМИ о Фонде → С жителями обсудили предстоящий капитальный ремонт

С жителями обсудили предстоящий капитальный ремонт

19 января 2018.
Источник: http://nk71.ru/news/s-zhitelyami-obsudili-predstoyashchiy-kapitalnyy-remont-/

С жителями обсудили предстоящий капитальный ремонт 16 января 2018 год в с.Архангельское Каменского района Тульской области прошла информационная встреча с жителями домов, вошедших в краткосрочную программу капитального ремонта на 2018 год.
Муниципальный координатор Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области и регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и партии «Единая Россия» «Народный жилищный контроль» в Каменском районе Трубачева Нина Дмитриевна приняла участие во встрече с жителями домов, вошедших в краткосрочную программу капитального ремонта на 2018 год. Встреча прошла с участием представителей администрации муниципального образования, Фонда капитального ремонта Тульской области и управляющей организации.
В 2018 году в с.Архангельском по краткосрочной программе в трех многоквартирных дома отремонтируют инженерные системы водоснабжения и водоотведения, а также на одном доме фасад. Жителям пояснили порядок проведения капитального ремонта, сроки выполнения работ, механизмы контроля со стороны собственников и контактные данные Фонда капитального ремонта Тульской области.
Координатор Центра общественного контроля ЖКХ в Каменском районе помогла жителям выбрать инициативную группу и будет поддерживать с ними контакт.