Капремонт домов должен завершиться до 20 декабря
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Капремонт домов должен завершиться до 20 декабря
Пункты приема по муниципальным округам
Узнай кто подрядчик в вашем доме
Результаты нашей работы
Отзывы о работе кураторов  и подрядных организаций
Региональная и краткосрочные программы по капремонту


Главная страницаСМИ о Фонде → Капремонт домов должен завершиться до 20 декабря

Капремонт домов должен завершиться до 20 декабря

13 декабря 2016.
Источник: http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=108248

Капремонт домов должен завершиться до 20 декабряРовно неделя осталась до завершения работ по программе капитального ремонта. Уже 20 декабря подрядчики должны сдать готовые объекты. Предварительные результаты по проведенным работам подвели накануне на еженедельном оперативном совещании в Правительстве региона.

В этом году капремонт выполняется в 1318 многоквартирирных домах. На данный момент, по словам генерального директора фонда, выполнен 91% от всего объема запланированных работ. Константин Лопухов надеется, что подрядчики закончат все виды ремонта в срок.

Губернатор области Алексей Дюмин, в свою очередь, предложил расширить список работ. «Речь идет о ремонте балконов, которые в нашем регионе находятся в плачевном состоянии. Многие из них представляют реальную угрозу, как людям, проживающим в таких домах, так и пешеходам». Как заявил генеральный директор Фонда капитального ремонта Тульской области Константин Лопухов, « …в 2017 году балконы будут ремонтироваться в рамках ремонта фасадов».


Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24