В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домах
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домах
Пункты приема по муниципальным округам
Узнай кто подрядчик в вашем доме
Результаты нашей работы
Отзывы о работе кураторов  и подрядных организаций
Региональная и краткосрочные программы по капремонту


Главная страницаСМИ о Фонде → В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домах

В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домах

13 апреля 2017.
Источник: http://nk71.ru/news/v-p-kurkino-vedetsya-kapitalnyy-remont-na-domakh-/

В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домахКоординаторы проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной программе 2017 года.

13 апреля в поселке Куркино муниципальный координатор Волкова Зоя Михайловна вышла на дома, провела встречу с жителями на домах №6 и 8 по улице Ленина и №17а по улице Школьной.
На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.
На домах 6 и 8 по улице Ленина проводится ремонт фасада, на данный момент идет подготовительная работа для ремонта отмостки. Замечаний к работе подрядной организации у жителей нет.
В доме №17а по улице Школьной будет произведен ремонт внутридомовой системы водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Во время проведения мониторинга на доме работала подрядная организация, которая начала ремонт системы водоснабжения. Замечаний к работе подрядной организации у жителей нет.
Координатор рассказала о возможностях жителей контролировать ход проведения работ, для чего необходимо выбрать на общем собрании уполномоченного подписывать акты выполненных работ. Со своей стороны координатор окажет жителям необходимую помощь.


Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24