Стартовал прием заявок на конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции».
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Стартовал прием заявок на конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции».
21.03.2024

Евразийская экономическая комиссия и Агентство стратегических инициатив осуществляется прием заявок на конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции».

Конкурс направлен на поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких государств Евразийского экономического союза на территории евразийского региона и обеспечивает значимый социальный, экономический и технологический эффекты.

Участниками конкурса могут стать коммерческие и некоммерческие организации, государственные учреждения, объединения, физические лица.

Заявки принимаются по восьми номинациям:

· технологии базовых отраслей;

· транзитный потенциал;

· технологический суверенитет;

· цифровые платформенные решения;

· новый технологический уклад;

· человеческий капитал;

· евразийский туризм;

· финансовая инклюзивность.

Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более 3-х проектов. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте Конкурса (https://eurasiasymbols.asi.ru/) до 30 апреля 2024 г.

По итогам Конкурса информация о победителях и призерах передается в международные институты развития (Евразийский банк развития, Евразийский фонд стабилизации и развития) с рекомендациями о дальнейшей финансовой поддержке их деятельности.

Контактное лицо для взаимодействия – представитель Агентства стратегических инициатив Гасымова Лейла Захидовна (тел. (495) 690-91-29 (доб.288), lz.gasymova@asi.ru).

«Символы евразийской интеграции»


Возврат к списку

Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24