Обновлен реестр квалифицированных подрядчиков по капремонту МКД Тульской области
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Обновлен реестр квалифицированных подрядчиков по капремонту МКД Тульской области
16.01.2020

Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 N 615 утвержден порядок привлечения подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту МКД.

Попасть в реестр квалифицированных организаций — это значит получить возможность участвовать в аукционах на капремонту многоквартирных домов.

Отбор проводят не реже одного раза в квартал. Место проведения — электронные площадки, где проходят торги по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

В случае успешного прохождения отбора организация включается в реестр на три года. Кроме реестра субъекта заполняется сводный федеральный реестр квалифицированных подрядных организаций.

Помимо реестров добросовестных подрядчиков (реестра субъекта и федерального) создан реестр недобросовестных подрядных организаций. Ведет данный реестр федеральный антимонопольный орган.

В реестр недобросовестных подрядных организаций на три года включается информация об участниках электронных аукционов, уклонившихся от заключения договоров, а также о подрядных организациях, с которыми договоры расторгнуты по решению суда или в случае одностороннего отказа заказчика от исполнения договора в связи с существенным нарушением ими условий договоров.

В Тульской области в реестр квалифицированных подрядных организаций включено более 140 фирм.

С данным реестром можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Фонд капремонта Тульской области

Обновлен реестр  квалифицированных подрядчиков по капремонту МКД  Тульской области


Возврат к списку

Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24